slide_01

Записаться на тренировки

График тренировок с 02.09.2019

 

Ласнамяэ

Русская Гимназия Ласнамяэ, J. Koorti 23

Группа LV-2 (6-9 л)-начинающие

Понедельник 18.00-19.15

Среда 17.30-18.45

Пятница 17.30-18.45

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Группа LV (6-9 л)-продолжающие

Понедельник 18.00-19.15

Среда 17.30-18.45

Пятница 17.30-18.45

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Группа LV-1 (3-5 л)

Среда 18.45-19.30

Пятница 18.45-19.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Группа LS (10-18 л)

Понедельник 19.15-20.45

Среда 19.30-21.00

Пятница 19.30-21.00

Суббота (бассейн) 17.00-18.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 14.00-15.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Группа KOSHIKI 1 (18 л и старше)

Среда 19.30-21.00

Пятница 19.30-21.00

Суббота 10.30-12:00 Reval-Sport-зал единоборств, Aia 20

Таллиннская Гимназия Ляэнемере, Vormsi 3

Группа L-1M (5-11 л)

Вторник 18:35-19:35

Четверг 19:35-20:35

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Группа L-1S (11-18 л)

Вторник 19:35-20:35

Четверг 20:35-21:35

Суббота 10.30-12.00 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 17.00-18.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 14.00-15.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Куристику, Läänemere tee 46

Группа D-1 (3-6 л)

Понедельник 16.15-16.45

Среда 16.15-16.45

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Сели, Kärberi 29

Группа D-4 (3-6 л)

Вторник 08.15-08.45

Четверг 08.15-08.45

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Линнамяэ, Linnamäe tee 4

Группа D-6 (3-6 л)

Понедельник 08.00-08.30

Четверг 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Паэкаре, Pae 51

Группа D-7 (3-6 л)

Среда 08.00-08.30

Пятница 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Махтра, Mahtra 19

Группа D-9 (3-6 л)

Вторник 10.45-11.15

Четверг 10.45-11.15

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Муху, Linnamäe tee 6

Группа D-10 (3-6 л)

Вторник 16.00-16.30

Четверг 16.00-16.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Кихну, Kihnu tn 1

Группа D-11 (3-6 л)

Понедельник 17.00-17.30

Пятница 16.00-16.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Кирсике, Paekaare 76

Группа D-12 (3-6 л)

Понедельник 15.00-15.45

Пятница 15.00-15.45

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Таллиннский детский сад Приисле, Kärberi 31

Группа D-14 (3-6 л)

Понедельник 08.00-08.30

Среда 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Лаагна, Vikerlase 16 (НА РЕМОНТЕ). Тренировки временно проходят-Ласнамяэская Гимназия, Pae 59

Мустамяэ

Таллиннская Мустамяэская Гумантиарная Гимназия, Tammsaare tee 145

Группа MV-1 (3-5 л)

Вторник 18.45-19.30

Четверг 18.45-19.30

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Группа MV (6-9 л)

Вторник 17.30-18.45

Четверг 17.30-18.45

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Группа MS (10-18 л)

Вторник 19.30-21.00

Четверг 19.30-21.00

Суббота 10.30-12.00 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 14.00-15.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 17.00-18.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Группа KOSHIKI 2 (18 л и старше)

Вторник 19.30-21.00

Четверг 19.30-21.00

Суббота 10.30-12.00 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Таллиннская 53. Средняя школа, Sütiste tee 42

Группа M-1 (7-14 л)

Понедельник 13.45-15.00

Среда 13.45-15.00

Пятница 13.45-15.00

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62
 

Таллиннский детский сад Тамметыру, Tammsaare tee 79

Группа D-2 (3-6 л)

Вторник 16.30-17.00

Четверг 16.30-17.00

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62
 

Таллиннский детский сад Сыбракесе, Kiili tn 7

Группа D-8 (3-6 л)

Понедельник 16.00-16.30

Среда 17.00-17.30

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Таллиннский детский сад Лехола,  Mustamäe tee 187

Группа D-15 (3-6 л)

Вторник 08.00-08.30

Четверг 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 15.00-16.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Воскресенье (бассейн) 18.00-19.00 Таллиннская Гимназия Артэ, Ed. Vilde tee 62

Хааберсти

 Таллиннский Ыйсмяэский Русский Лицей, Õismäe tee 28

Группа Õ-2 (5-18 л)

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

Суббота (бассейн) 11.00-12.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Русская Гимназия Хааберсти, Õismäe tee 132

Группа Õ-3 (5-18 л)

Вторник 18.00-19.15

Четверг 18.00-19.15

Суббота 14.00-15.15

Суббота (бассейн) 11.00-12.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Таллиннская Гимназия Ыйсмяэ, Õismäe tee 50

Группа Õ-1 (5-18 л)

Среда 18.00-19.00

Пятница 18.00-19.00

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 11.00-12.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Пыхья-Таллинн

Гуманитарная гимназия Ehte, Ehte 9

Группа KP-2 (5-18 л)

Понедельник 18:00-19:00

Среда 18:00-19:00

Пятница 18:00-19:00

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 11.00-12.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Группа KP-2 (7-15 л)

Вторник 14:00-15:00

Понедельник 18:00-19:00

Среда 18:00-19:00

Пятница 18:00-19:00

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 11.00-12.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Воскресенье (бассейн) 15.00-16.00 Бассейн Ыйсмяэ, Ehitajate tee 109A/2

Детский сад Ояке, Ädala tn 3

Группа D-3 (3-6 л)

Понедельник 08.00-08.30

Среда 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Воскресенье (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Детский сад Масикас,  Vasara 18

Группа D-16 (3-6 л)

Вторник 15.15-15.45

Четверг 15.15-15.45

Суббота (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Воскресенье (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Крийстине

Таллиннский детский сад Винди, Vindi tn 3

Группа D-5 (3-6 л)

Вторник 08.00-08.30

Пятница 08.00-08.30

Суббота (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Воскресенье (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Центр города

Таллиннская Гумантиарная Гимназия, Koidu 97

Группа K-1 (6-18 л)

Среда 15.40-16.40

Пятница 15.30-17.00

Суббота 09.00-10.15 Ревал-спорт-зал единоборств, Aia 20

Суббота (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Воскресенье (бассейн) 13.00-14.00 Спортивный крпмлека Sõle, Sõle 40a

Старый город

Reval-Sport, Aia 20

Дети (5-9 л)

Суббота 09.00-10.15

Дети (10-15 л)

Суббота 10.30-12.00

Взрослые

Суббота 10.30-12.00