Число |
Название |
Место |
|
СЕНТЯБРЬ |
|
08-10.09.2023 |
Karate Premier Leauge |
Дублин, Ирландия |
16-18.09.2023 |
Budapest Open 2023 |
Будапешт, Венгрия |
16.09.2023 |
Corpore Cup 2023. Эстонская лига карате, 1 этап. |
Пярну, Эстония |
23.09.2023 |
Banzai Cup 2023 |
Берлин, Германия |
23.09.2023 |
Latvian Open 2023 |
Латвия, Елгава |
29.09-01.10.2023 |
Karate 1 Series A |
Ларнака, Кипр |
30.09.2023 |
Budo Cup 2023 |
Таллинн, Эстония |
|
ОКТЯБРЬ |
|
07.10.2023 |
Polish Open 2023 |
Польша, Bielsko-Biala |
14.10.2023 |
Taifu Cup 2023.Эстонская лига карате, 2-й этап. |
Таллинн, Juhkentali 12 |
17.10.2023 |
Родительское собрание |
ZOOM |
22.10.2023 |
SK EDU-DO Осенний турнир 2023. Внутрклубная лига, 1 этап. |
Таллинн, Marja 7 |
24-29.10.2023 |
Чемпионат мира 2023 |
Венгрия, Будапешт |
|
НОЯБРЬ |
|
04.11.2023 |
Euro Grand Prix 2023 |
Пльзень, Чехия |
04.11.2023 |
Finnish Open 2023 |
Vääksy, Финляндия |
11.11.2023 |
Fudzi Cup 2023 |
Рига, Латвия |
18.11.2023 |
Falco Cup 2023,Эстонская лига карате, 3-й этап. |
Kõrveküla, Eesti |
24-26.11.2023 |
Karate 1-Youth Leauge 2023 |
Matosinhos, Португалия |
|
ДЕКАБРЬ |
|
03.12.2023 |
SK EDU-DO Зимний турнир 2023.Внутрклубная лига, 2-й этап. |
Таллинн, Marja 7 |
08-10.12.2023 |
Karate 1-Youth Leauge 2023 |
Венеция, Италия |
16.12.2023 |
Отчётные соревнонвания по плаванию |
Tallinn |
17.12.2023 |
Экзамены на пояса |
Таллинн, Marja 7 |
14.12-18.12.2023 |
SKE-Kääriku тренировочный лагерь. Обучние тренеров. |
Kääriku, Эстония |
18.12.2023-07.01.2024 |
Рождественские каникулы |
|
|
ЯНВАРЬ |
|
14.01.2024 |
Jelgava Open 2024 |
Елгава, Латвия |
12-14.01.2024 |
Karate 1 Series A |
Афины, Греция |
19-21.01.2024 |
32 nd Grand Prix Croatia 2024 |
Samobor, Хорватия |
26-28.01.2024 |
Karate Premier Leauge |
Париж, Франция |
|
ФЕВРАЛЬ |
|
03.02.2024 |
16 th EDU-DO CUP 2024. Эстонская лига карате. 4-й этап. |
Таллинн, TalTech Spordihoone |
09-11.02.2024 |
Чемпионат Европы 2024. Кдеты, Юниоры, U-21. |
Тбилиси, Грузия |
16-18.02.2024 |
Karate 1 Series A |
Ларнака, Кипр |
17.02.2024 |
Yoshukan Cup 2024 |
Юрмала, Латвия |
22-25.02.2024 |
Karate 1-Youth Leauge 2024 |
Fujairah, ОАЭ |
|
МАРТ |
|
02.03.2024 |
Чемпионат Балтийских стран 2024 |
Шауляй, Латвия |
09.03.2024 |
Tallinna Buldog 2024 Эстонская лига карате, 5-й этап. |
Таллинн, Juhkentali 12 |
11.03.2024 |
Родительское собрание |
ZOOM |
15-17.03.2024 |
Karate Premier Leauge |
Анталия, Турция |
15-17.03.2024 |
44th Grand Prix Slovakia |
Братислава, Словакия |
17.03.2024 |
SK EDU-DO Весенний Турнир 2024. Внутриклубная лига, 3-й этап. |
Таллинн, Marja 7 |
23.03.2024 |
Чемпионат Эстонии 2024 |
Тарту, Эстония |
|
АПРЕЛЬ |
|
06.04.2024 |
Fudzi Cup 2024 |
Рига, Латвия |
13.04.2024 |
Чемпионат северных стран 2024 |
Рейкьявик, Исландия |
19-21.04.2024 |
Karate Premier Leauge |
Каир, Египет |
27-28.04.2024 |
Grand Prix Jurmala 2024 |
Юрмала, Латвия |
|
МАЙ |
|
04.05.2024 |
Чемпионат Таллинна 2024 |
Таллинн, Эстония |
12.05.2024 |
SK EDU-DO Молодй Каратист 2024. Внутриклубная лига, 4-й этап. |
Таллинн, Marja 7 |
08-12.05.2024 |
Чемпионат Европы 2024 |
Задар, Хорватия |
16-19.05.2024 |
Karate 1-Youth Leauge 2024 |
A Coruña, Испания |
19.05.2024 |
Экзамены на пояса |
Таллинн, Marja 7 |
25.05.2024 |
Budo Cup 2024 Эстонская лига карате, 6-й этап. |
Таллинн, Эстония |
26.05.2024 |
Отчётные соревнонвания по плаванию |
Таллинн |
31.05-02.06.2024 |
Karate Premier Leauge |
Касабланка, Марокко |
|
ИЮНЬ |
|
01.06-30.06.2024 |
Первый летний тренировочный цикл |
Таллинн |
13.06-19.06.2024 |
Городской лагерь, 1-я смена |
Таллинн |
20.06-27.06.2024 |
Городской лагерь, 2-я смена |
Таллинн |
28.06-04.07.2024 |
Городской лагерь, 3-я смена |
Таллинн |
27-30.06.2024 |
Karate 1-Youth League |
Пореч, Хорватия |
16.06-21.06.2024 |
Летний лагерь, 1-я смена |
Lahmuse, Viljandimaa |
|
ИЮЛЬ |
|
07.07-14.07.2024 |
Летний лагерь, 2-я смена |
Lohusalu, Laulasmaa |
21.07-26.07.2024 |
Летний лагерь, 3-я смена |
Pärlselja, Pärnumaa |
28.07-02.08.2024 |
Летний лагерь, 4-я смена |
Mäe-Kääraku, Võrumaa |
|
АВГУСТ |
|
01.08-31.08.2024 |
Второй летний тренировочный цикл |
Таллинн |
05.08-09.08.2024 |
Городской лагерь, 4-я смена |
Таллинн |
12.08-16.08.2024 |
Городской лагерь, 5-я смена |
Таллинн |
19.08-26.08.2024 |
Городской лагерь, 6-я смена |
Таллинн |
08-11.08.2024 |
Karate 1-Youth League |
Канкун, Мексика |
09.08-14.08.2024 |
Летний лагерь, 5-я смена |
Piiri, Valgamaa |
16.08-21.08.2024 |
Летний лагерь, 6-я смена |
Puide, Valgamaa |
17.08-22.08.2024 |
Международный тренировочный лагерь |
Kääriku, Эстония |